Официальный сайт ГУУ/Новости/Команда ГУУ в пятерке лучших
Календарь событий
Action миниатюра

Команда ГУУ в пятерке лучших

Команда «Action» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления в составе сборной вузов ГУУ, РГУФКСМиТ и МГСУ «ВЭСТ» приняла участие в кубке Центрального федерального округа-2017 по черлидингу в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в городе Щелково.

Спортсмены достойно представили свой университет и, несмотря на сильную конкуренцию, заняли 4-е место.

«Это были мои первые соревнования. Я не ожидал, что черлидинг так популярен и имеет столько направлений. Хочется поблагодарить всех, кто был рядом, кто доверил свою безопасность, огромное спасибо тренерам, потому что они ставили меня, новичка, в программу на свой страх и риск. Труд и интенсивные тренировки стоили этого момента!» – поделился своими впечатлениями член сборной команды Александр Бирюков.

«Соревнования были не из простых. Длительная подготовка, каждодневные тренировки, изменения и усложнение программы – все это было не зря. Мы постарались и показали себя с лучшей стороны. Эмоции, полученные во время выступления, я не забуду никогда!» – рассказала капитан команды Action по направлению Cheer-dance Анна Тырнова.

Поздравляем участников с победой и напоминаем, что продолжается набор в команду «Action» по направлениям Cheer-mixed, Cheer-dance и Cheer all girl. Подробную информацию вы можете найти по ссылкам: https://guu.ru/?page_id=33542 и https://vk.com/cheer_guu.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 3.04.2017