Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ приняли участие в интеллектуальном шоу
Календарь событий
Дебаты мин

Студенты ГУУ приняли участие в интеллектуальном шоу

Клуб Дебатов Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления принял участие в V Открытом Кубке Центрального федерального округа по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Соревнование проходило в необычном формате: команды состояли из 4 игроков, каждый из которых при правильном ответе выбивал из игры своего оппонента, что подстегивало азарт и желание успеть ответить первым. Несмотря на непривычную форму проведения игры, представители ГУУ достойно проявили себя. Участникам было задано много разных вопросов, начиная от Ледового побоища и заканчивая математическими знаками.

«Я горжусь своими ребятами, ведь, несмотря на то, что для них это была первая игра, они достойно справились. И наши новички, и уже опытные дебатеры были рады принять участие в новом для себя формате и расширить горизонты», – рассказал председатель клуба Дебатов студент 4 курса Института экономики и финансов ГУУ Роман Руфов.

Напомним, что Клуб Дебатов ГУУ проводит тренинги по публичным выступлениям, а также устраивает «дебатерские» игры по определенной теме, задаваемой за 15 минут до игры. В Клубе студенты учатся выступать перед публикой, убеждать других, а также критически мыслить и быстро находить решение любой проблемы.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 3.04.2017