Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Секреты подготовки эффективных презентаций
Календарь событий

Секреты подготовки эффективных презентаций

С 11 апреля Учебный центр «Спортивный и ивент-менеджмент» Государственного Университета Управления приглашает всех студентов ГУУ бесплатно посетить курс лекций по созданию эффективных презентаций директора агентства визуальной коммуникации PowerGuide Константина Белова.

Особенно полезно посещение лекций будет для старшекурсников, в связи с предстоящей защитой выпускной квалификационной работы.

Участники курса узнают, как разработать сценарий презентации с учетом целевой аудитории, как правильно работать с текстом презентации, как использовать инфографику, фотографии, мультимедиа, что такое интерактивные слайды и как их сделать, как правильно подготовиться к выступлению, чтобы оно было успешным.

Занятия начнутся 11 апреля и будут проходить по вторникам и четвергам с 15:30 до 17:00 в бизнес-центре ГУУ. На занятиях желательно иметь ноутбук.

Регистрация на сайте.

Отметим, что Константин Белов профессионально занимается созданием бизнес-презентаций с 2008 года. За это время он создал более 400 визуальных слайд-презентаций в интересах российских и международных компаний, таких как ВKонтакте, ФСК ЕЭС, Роснано, ФСКН, МинСельХоз РФ и другие.

 

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 11.04.2017