Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Вице-спикер Государственной Думы встретится со студентами
Календарь событий
AIV 2429

Вице-спикер Государственной Думы встретится со студентами

13 апреля в Государственном университете управления состоится встреча заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Петра Толстого с участниками проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма».

Напомним, что «Высшая студенческая школа парламентаризма» — это социально-политический проект, направленный на интеграцию студентов в общественно-политическую деятельность и создание благоприятных условий для формирования кадрового резерва органов государственной власти.

В рамках образовательной программы проекта «Высшая школа студенческого парламентаризма» состоится открытый диалог Вице-спикера Госдумы Петра Толстого с участниками проекта и студентами первого управленческого на тему «Гражданское общество в России».

Мероприятие запланировано на 13 апреля с 17:00 до 19:00 в Актовом зале Государственного университета управления (Москва, Рязанский проспект, д.99, ст.м. Выхино). Участие в мероприятии осуществляется по предварительной регистрации: https://vk.com/app5708398_-144433382.

Приглашаем вас принять участие!

Как добраться

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 13.04.2017