Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ выбрал своего Мистера
Календарь событий
KjF6 Vqtjto

ГУУ выбрал своего Мистера

В актовом зале ГУУ состоялся Финал ежегодного конкурса «Мистер ГУУ».

За звание лучшего боролись 11 парней, показавшие свои таланты на сцене ГУУ в ярком и увлекательном шоу. Полтора месяца участники готовились, репетировали номера и совершенствовали свои навыки.

«К завершению этих месяцев мы уже изрядно нервничали, потому что ужасно устали. Но приблизившись к финалу, нам стало грустно, что это время закончилось», – поделился с нами перед концертом финалист конкурса, студент 1 курса Института экономики и финансов Евгений Куртуков.

В ходе подготовки участники попробовали себя в роли кулинаров, прошли интеллектуальный конкурс, посетили детский дом и провели время с детишками, подарив им, в первую очередь, улыбки и хорошее настроение.

«Это отличный конкурс. Я рад, что принял в нем участие. Узнал много нового и интересного. Все участники подобрались достойные и сильные соперники. Победы достоин каждый, а достанется она тому, кто сможет побороть волнение и максимально раскрыться на сцене. Думаю, что парням полезно участвовать в таких конкурсах, чтобы проявить и проверить себя», – рассказал финалист конкурса, студент 3 курса Института отраслевого менеджмента Жоржик Вардересян.

По результатам всех прошедших этапов победителем конкурса и «Мистером ГУУ» стал студент 1 курса Института маркетинга Арман Мангасарян. Приз зрительских симпатий по праву получил студент 2 курса Института отраслевого менеджмента Мишель Иванидзе.

«Спасибо всем за вашу поддержку! Эти эмоции, эту энергию не передать словами. Спасибо тем, кто верил в меня», – поблагодарил всех победитель конкурса.

«Главную задачу я выполнил – выступил со своей великолепной командой на сцене ГУУ!» – признался обладатель приза зрительских симпатий Мишель Иванидзе.

Поздравляем финалистов и победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.04.2017