Официальный сайт ГУУ/Новости/«Евразия» ждет участников!
Календарь событий
kBsPHFcfgfs

«Евразия» ждет участников!

Продолжается регистрация на II Международный молодежный форум «Евразия». В этом году форум «Евразия» пройдет в Сочи и станет одной из площадок XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Студенты ГУУ, не упустите уникальную возможность стать частью международных событий!

Для того, чтобы стать участников форума «Евразия» необходимо в обязательном порядке пройти регистрацию на сайте. После чего заполнить форму подтверждения или прислать ответным письмом заполненное Приложение №1 на электронный адрес.

Регистрация продлится до 13 апреля.

Обращаем Ваше внимание, если Вы зарегистрировались на сайте, но не заполнили форму подтверждения (или не прислали свои данные в ответном письме) в срок до 13 апреля, организаторы будут вынуждены аннулировать заявку на форум «Евразия».

Напомним, I Международный молодежный образовательный форум «Евразия» состоялся в 2016 году по поручению Президента России Владимира Путина на территории Оренбургской области с 7 по 11 сентября. Форум собрал порядка 800 молодых учёных и специалистов, магистрантов и аспирантов из свыше 90 стран Евразийского континента, чья сфера деятельности связана с развитием международного молодёжного сотрудничества, взаимодействием с соотечественниками, изучением русского языка, культуры и истории России.

Приложение №1 можно скачать здесь.

По материалам пресс-службы Росмолодежи

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.04.2017