Официальный сайт ГУУ/Новости/Американский профессор выступил в ГУУ
Календарь событий
проф 1

Американский профессор выступил в ГУУ

В Бизнес-центре Государственного университета управления состоялась лекция директора Глобального партнерства путешествий и туризма, американского профессора Нэнси Нидхэм на тему «Основные факторы формирования успешной карьеры менеджера в глобальных корпорациях».

Лекцию профессор проводила на английском языке для студентов международных программ двойного диплома Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций.

В начале мероприятия к студентам обратились Нина Кузнецова, возглавляющая Межрегиональную общественную организацию «Достижения молодых», и Вадим Жуков, являющийся директором Учебного центра по работе с иностранными обучающимися ГУУ. Они призвали студентов активнее использовать те возможности, которые им открывает обучение в ГУУ.

В ходе лекции студенты активно обсуждали с профессором Нэнси Нидхэм актуальные и проблемные вопросы развития современной экономики. Во время диалога помощь присутствовавшего в аудитории профессионального переводчика не понадобилась, поскольку уровень владения английским языком позволяет студентам международных программ Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций комфортно чувствовать себя в языковой среде и без проблем осуществлять коммуникацию с носителями языка.

В завершении лекции профессор Нэнси Нидхэм охотно ответила на вопросы студентов.

Встреча была организована благодаря многолетнему сотрудничеству ГУУ и МОО «Достижения молодых».

Напомним, что Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций предлагает широкий спектр международных программ обучения с получением двойного диплома, в рамках которых тесно сотрудничает с вузами Великобритании, Франции, Германии, Кипра, Китая и Швейцарии.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.04.2017