Официальный сайт ГУУ/Новости/«Встреча поколений» юристов ГУУ
Календарь событий
юр

«Встреча поколений» юристов ГУУ

В Государственном университете управления прошла встреча выпускников Института государственного управления и права ГУУ.

Участие во встречи приняли заместитель директора ИГУИП по учебной работе Игорь Матвеев, доцент кафедры предпринимательского и трудового права Мария Колганова, преподаватели и активисты студенческого совета ИГУИП, выпускники 2007-2016 годов.

Встреча выпускников традиционно прошла в непринужденной обстановке в формате общения преподавателей, выпускников и студентов Института. Собравшиеся по очереди выступали с трибуны, делились впечатлениями и воспоминаниями. Преподаватели тепло приветствовали своих бывших студентов, вспоминали истории их обучения. Выпускники рассказали о своей послевузовской жизни, о сложившейся карьере, вспомнили годы студенчества со своими одногруппниками.

Присутствовавшие на встрече студенты ИГУИП получили возможность познакомиться со своими старшими коллегами и задать интересующие их вопросы. Выпускники с удовольствием поделились опытом от процесса обучения и трудоустройства и дали практические советы и рекомендации студентам.

В завершении мероприятия выпускники и преподаватели договорились о следующей встрече, которая традиционно пройдет во вторую субботу апреля.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 9.04.2017