Официальный сайт ГУУ/Новости/Стань участником Фестиваля!
Календарь событий
DSC 6274

Стань участником Фестиваля!

На главной площади Государственного университета управления состоялся флешмоб, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов под лозунгом «Стань участником Фестиваля!».

В ходе мероприятия студенты Института экономики и финансов выстроились в форме ромашки, которая является символом Фестиваля.

Целью акции было привлечь внимание молодежи к этому масштабному событию и напомнить, что скоро регистрация на ВФМС-2017 подойдет к концу.

«Несомненно, участвовать в Фестивале надо. Ведь этим ты проявляешь свою позицию, показываешь, что тебе небезразлично все, что происходит в нашем мире. Каждый раз участвуя в подобных проектах, ты становишься лучше», – поделилась мнением участница флешмоба студентка 1 курса ИЭФ Екатерина Пименова.

Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 15 по 21 октября в Сочи под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!». Для регистрации на мероприятие необходимо до 1 мая заполнить анкету на сайте http://russia2017.com/ или в официальном приложении фестиваля – Russia 2017.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 11.04.2017