Официальный сайт ГУУ/Новости/Выпускница ГУУ провела мастер-класс для магистров
Календарь событий
миниатюра 45

Выпускница ГУУ провела мастер-класс для магистров

Выпускница Российско-Кипрской программы по гостиничному и туристическому бизнесу ГУУ Евгения Кучерова, занимающая должность менеджера Hotel Ritz Carlton, Moscow, провела мастер-класс для магистров Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций.

Темой выступления стало «Организационное поведение менеджера отеля».

Евгения рассказала об этапах своей карьеры в одном из самых престижных отелей Москвы, поделилась опытом вхождения в организацию и социализации в ней, изложила особенности культуры отеля. Выпускница обратила внимание магистров на необходимость развития ряда личностных характеристик работника отеля.

«Самое главное – видеть себя в любимой профессии и тогда проблемы решаются быстрее, а также повышается качество повседневной работы», – поделилась со слушателями Евгения.

Напомним, что ИУПСиБК ГУУ предлагает широкий спектр международных программ обучения с получением двойного диплома. По образовательной программе «Международный бизнес» действуют Российская, Российско–Британская, Российско-Китайская (вуз-партнер Шанхайский университет) и Российско-Швейцарская программы. По образовательной программе «Гостиничный и туристический бизнес» реализуются Российская, Российско-Кипрская, Российско-Французская и Российско-Швейцарская программы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 13.04.2017