Официальный сайт ГУУ/Новости/Доступ к видеотеке продлен
Календарь событий
реш

Доступ к видеотеке продлен

Государственному университету управления продлён тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение» до 28 апреля.

Видеотека учебных фильмов «Решение» – это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

Используя материалы видеотеки, преподаватель может показывать фильм во время очного занятия через проектор и проводить разбор ситуации со студентами, давать задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате и на занятии производить групповой анализ видеофильма, либо давать задание студентам просмотреть определенный фильм и самостоятельно написать анализ и решение ситуации.

Для того, чтобы пройти регистрацию на сайте видеотеки, можно использовать аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook, а также свой электронный адрес. Активация осуществляется путем ввода специального кода, который можно получить в отделе «Электронная библиотека».

Отметим, что на начало 2017 года видеотека включала более 120 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов, разделенных на базовые тематические коллекции: менеджмент, управление персоналом, психология управления, маркетинг, коммерция, логистика, юриспруденция, современная педагогика.

По всем вопросам просьба обращаться в отдел «Электронная библиотека» по е-mail: ezal@guu.ru

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 13.04.2017