Официальный сайт ГУУ/Новости/Российско-голландское сотрудничество продолжается
Календарь событий
миниат нид

Российско-голландское сотрудничество продолжается

Cостоялся визит декана Российско-голландского факультета маркетинга в Университет прикладных наук Саксион (Saxion University of Applied Sciences) и Университет прикладных наук Инхолланд (Inholland University of Applied Sciences), Нидерланды.

Долгосрочное и разностороннее сотрудничество связывает Государственный университет управления с университетами-партнерами.

Во время встреч профессора Людмилы Деревягиной с коллегами была выражена взаимная заинтересованность в продолжении и расширении российско-голландского сотрудничества, определены основные направления его развития. Оценивая имеющиеся итоги совместной работы, стороны выразили удовлетворенность полученными результатами.

Отметим, что более двадцати лет на Российско-голландском факультете маркетинга успешно реализуется международная программа двойного диплома в области международного маркетинга. Студенты факультета учатся в России и Нидерландах и, завершив обучение, получают два диплома – российский и голландский. Программа подготовки в Нидерландах предполагает обязательную студенческую практику в голландских компаниях.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.04.2017