Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ приняли участие в обсуждении въездного туризма
Календарь событий
ми 1

Студенты ГУУ приняли участие в обсуждении въездного туризма

Студенты ГУУ приняли участие в международной конференции «Совершенствование взаимодействия российских туристских дестинаций по вопросам развития въездного туризма из Китайской Народной Республики: практика и тенденции», которая прошла в конференц-зале Crystal гостиницы «Лотте Отель Москва» на Новинском бульваре.

В качестве гостей на мероприятии присутствовали студенты Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ, обучающиеся по программам «Гостиничное дело» и «Гостиничный и туристический бизнес», а также студенты, обучающиеся на международных программах двойных дипломов.

С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился Руководитель Федерального агентства по туризму Николай Королев. Также с докладом «Развитие российско-китайского сотрудничества в сфере туризма» выступил Посол по особым поручениям МИД России Евгений Томихин. В программе конференции были доклады различных представителей как российского, так и китайского профессионального сообщества, выступления экспертов по обсуждаемым проблемам.

В заключение, участники конференции подвели итоги проделанной работы и выработали направления дальнейшего развития сотрудничества. Для студентов ИУПСиБК конференция оказалась чрезвычайно полезной и познавательной.

Напомним, что ИУПСиБК  ГУУ имеет тесные партнерские отношения с одним из ведущих вузов Китая – Шанхайским Университетом и осуществляет подготовку бакалавров и магистров по Российско-Китайской программе двойного диплома в области международного бизнеса.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.04.2017