Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Клуб «Action» покажет себя
Календарь событий
ми 2

Клуб «Action» покажет себя

17 апреля состоится презентация клуба по черлидингу «Action» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления.

Участники мероприятия узнают о том, как создавался и развивался клуб, увидят лучшие номера всех трех команд, познакомятся с тренером, капитанами и участниками клуба.

А все желающие смогут записаться на отборочные испытания для того, чтобы присоединиться к команде.

Напомним, что в клубе существует три направления черлидинга: Сheer Dance Pom, Сheer Mix, Cheer all girls. Сheer Dance Pom — смешанная дисциплина, в состав которой входят парни и девушки. Высоко ценятся навыки из художественной и спортивной гимнастики, классической и современной хореографии, прыжковой акробатики, хорошая растяжка и умения выносить большие кардио нагрузки. Cheer all girls – дисциплина, в состав которой входят только девушки. Высоко ценятся навыки в силовой и прыжковой акробатике, спортивной гимнастике, хорошая растяжка и выносливость. Сheer Mix – смешанная дисциплина в состав которой входят парни и девушки. Высоко ценятся навыки в силовой и прыжковой акробатике, спортивной гимнастике, пауэрлифтинге, хорошая растяжка и выносливость.

Презентация клуба состоится в 17:00 в Актовом зале ГУУ. Не пропустите это яркое и фееричное шоу!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 17.04.2017