Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентка ГУУ стала «Вице-мисс студенчество Москвы»
Календарь событий
мисс

Студентка ГУУ стала «Вице-мисс студенчество Москвы»

Студентка Государственного университета управления Диана Муханова по итогам ежегодного конкурса «Мисс Студенчество Москвы 2017» получила титулы «Вице-мисс Студенчество Москвы» и «Мисс Идеал».

Участницы конкурса представляли не только себя, но и свой вуз. Важна не только красота внешняя, но и коммуникабельность, креативность, социально активная позиция.

Выступление студентки ГУУ открыли  стихи собственного сочинения о любимом университете, а затем девушка подарила зрителям энергичный танец.

«Я не верю, что этот день настал. Сколько сил, времени, эмоций было потрачено! И сейчас я понимаю, что это все того стоило! Бесконечная благодарность организаторам, которые сделали для нас этот праздник! Спасибо моей команде и всем, кто меня поддерживал, без вас не было бы этой победы!» – поделилась Диана Муханова в соцсетях.

Кроме того, всех финалисток конкурса пригласили принять участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Напомним, что в Vegas City Hall прошел финал конкурса «Мисс Студенчество Москвы 2017». После долгой подготовки участницы наконец получили возможность покорить зрителей и строгое жюри своей красотой, обаянием и талантом.

На сцену вышли лучшие представительницы столичных вузов, прошедшие тщательный отбор и не одну неделю готовившиеся к финальному шоу.

В качестве компетентного жюри конкурса выступили известные политики – представители Правительства России и Правительства Москвы, Депутаты Государственной Думы, деятели культуры и искусства, люди, способные профессионально и объективно оценить способности участниц.

Поздравляем Диану Муханову с победой и желаем дальнейших успехов!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.04.2017