Официальный сайт ГУУ/Новости/Урок финансовой грамотности прошел в ГУУ
Календарь событий
миниатюра 49

Урок финансовой грамотности прошел в ГУУ

Перед студентами Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ выступил с лекцией «Финансовая грамотность и финансовые риски» президент страховой компании «МетЛайф» в России Александр Зарецкий, мероприятие проходило в рамках «Недели финансовой грамотности».

Тема лекции вызвала большой интерес у студентов. Они задали много вопросов, которые касались практических ситуаций и реальных событий из жизни людей. Лектор подробно ответил на каждый из них.

Напомним, что «МетЛайф» работает на российском рынке страхования с 1994 года и является ведущей международной компанией, предоставляющей индивидуальным и корпоративным клиентам услуги по страхованию жизни и здоровья, а также по пенсионному обеспечению. Компания занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, ближнего Востока и Европы. Компания «МетЛайф» является участником международного страхового пула MAXIS Global Benefits Network – ведущего пула в корпоративном страховании, работающего в более чем 100 странах мира.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 18.04.2017