Официальный сайт ГУУ/Новости/Курс успешного лидера прошел в ГУУ
Календарь событий
кулл

Курс успешного лидера прошел в ГУУ

В Государственном университете управления прошел «Курс успешного лидера» – выездное мероприятие, проводимое Студенческим советом ГУУ уже в двадцать второй раз при поддержке Ректората ГУУ и Центра учебно-воспитательных программ ГУУ.

В этом году заполнили анкету и прошли собеседования около 400 студентов из разных Институтов первого управленческого. В результате серьезного отбора участниками проекта стали 126 студентов, которых распределили в команды наиболее опытные активисты Студенческого совета ГУУ.

Выезд посетил проректор Государственного университета управления Сергей Чуев. Он рассказал участникам о возможностях развития, которые предоставляет Университет, и призвал всех к ведению активной студенческой жизни, ведь любой лидер – это, в первую очередь, активный гражданин.

Во время проекта участники получили заряд невероятных эмоций, ощутили дух студенчества, узнали многое о себе и окружающих.

КУЛ – это не просто выезд, где каждый участник находит новых друзей и погружается в атмосферу единения. Это учебно-воспитательный проект, благодаря которому студенты учатся работать в команде, открывают свои скрытые возможности, развивают навыки публичного выступления.

«Команда мечты, спасибо вам за это время! Огромное желание вновь окунуться в атмосферу КУЛа и насладиться каждой минутой. КУЛ – это навсегда. Всем спасибо, всех люблю», – призналась на своей странице участница КУЛа’22 из команды № 6 Диана Шахова.

«Спасибо огромное всем за такой восхитительный выезд! Спасибо нашим любимым наставникам! КУЛ – это то, что не передать словами, то, что хочется ещё раз прожить, спасибо всем ребятам. Ходишь по Университету, а в голове все эти эмоции, песни, кричалки. Чувствую себя, как ёжик в тумане. Спасибо организаторам, всем, кто помогал нам и создавал это шикарное настроение. Вы вложили часть своей души, спасибо за это!» – поделилась в социальных сетях участница КУЛа’22 из команды №2 Алиса Паламарь.

Отметим, что «Курс успешного лидера» проводится с 2005 года уже в 22-ой раз. За это время в мероприятии приняли участие около 3000 студентов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 18.04.2017