Официальный сайт ГУУ/Новости/Технологии молодости России
Календарь событий
тапткарике

Технологии молодости России

Студенты ГУУ приняли участие в конференции «Дизайн, интернет, бизнес – технологии молодости России», прошедшей в технопарке «Сколково».

Более 250 молодых людей со всех уголков России собрались для того, чтобы обсудить бизнес-тренды будущего. Работа конференции была разделена на несколько тематических площадок: кейс-зона, стартап-арена, коворкинг и бизнес-школа.

В ходе конференции прошли выступления экспертов, нетворкинг-сессии и встречи с представителями исследовательских институтов и государственных структур. В рамках «Startup Show» от Российской венчурной компании, молодые предприниматели презентовали свои стартапы экспертам и получили практические советы по успешному выходу бизнеса на рынок.

В завершении работы эксперты подвели итоги конференции «Дизайн, интернет, бизнес-технологии молодости России» и наградили команды самых активных участников по номинациям «Идея» и «Стартап».

«В первую очередь нас потрясла архитектура здания и те технологические и дизайнерские решения, которые были использованы для организации работы разных направлений конференции. Мы узнали много нового о том, как можно создать свой бизнес и вывести его на рынок, познакомились с интересными людьми из разных городов России. Это было очень интересное и полезное мероприятие», – призналась участница конференции, студентка 1 курса Института маркетинга ГУУ Марина Перепечкина.

Организаторами конференции выступили Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспредприниматель». Партнерами стали инновационный центр «Сколково», Центр стратегических разработок, Российская венчурная компания и Фонд развития интернет-инициатив.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.04.2017