Календарь событий
МП 1

Мнением об участии в конференции «Дизайн, интернет, бизнес – технологии молодости России», прошедшей в технопарке «Сколково», поделилась студентка 1 курса Института маркетинга Марина Перепечкина.

«Благодаря конференции мы узнали о том, что в Москве существует район Сколково, где строят уникальные здания, словно сошедшие со страниц книг о будущем».

Было интересно узнать о том, какими эксперты видят дизайнерские решения, которые будут использоваться в будущем, в каком направлении идет развитие технологий и чего нам ждать в этой сфере.

Такие конференции очень многое могут дать начинающим предпринимателям, поскольку в рамках лекций и обсуждений было очень много полезной информации о том, как создать собственную идею, ее развить, разработать такой проект, который будет актуален долгие годы. Наибольшую пользу от конференции получили студенты, чья сфера деятельности связана с IT, новыми технологиями и тому подобным.

Нас по-настоящему потрясли архитектура самого здания, дизайнерские и технологические решения, которые были использованы для организации работы конференции. Очень понравилось наличие нескольких площадок, на которых можно было заняться решением кейсов и разработкой проектов, направленных на решение поставленной задачи.

Благодаря конференции мы узнали о том, что в Москве существует такой район Сколково, где строят уникальные здания, словно сошедшие со страниц книг о будущем. Я буду следить за новостями центра и с радостью приму участие в их мероприятиях.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.04.2017