Календарь событий
Алина

Впечатлениями от посещения лекции «Манипулирование в общественно-политической сфере: технологические секреты», которая прошла в ГУУ в рамках проекта «Университетские субботы», поделилась студентка 2 курса Института государственного управления и права Алина Малютина.

«Особенно полезным было то, что все теоретические аспекты лекции были подтверждены политическими событиями».

Это была очень интересная и захватывающая лекция, в рамках которой рассматривались основные механизмы психологического воздействия в политике и особенности восприятия человеком общественно-политической информации. Особенно полезным было то, что все теоретические аспекты были подтверждены политическими событиями.

Важно, что студентам рассказали и о способах противостояния мунипулятивному воздействию. Данная тема очень актуальна в связи с политическими событиями, происходящими в России и мире в целом.

В завершении встречи лекция приняла форму беседы, где студенты задали спикеру накопившиеся вопросы, на каждый из которых Сергей Владимирович дал конкретный ответ, используя примеры из истории и политики.

Я бы посоветовала всем молодым людям посещать такие мероприятия, чтобы расширять свой кругозор, получать новые, уникальные знания от ведущих преподавателей страны, и иметь возможность задать собственные вопросы экспертам.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 23.04.2017