Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ расширяет сотрудничество с молодыми парламентариями
Календарь событий
мин 50

ГУУ расширяет сотрудничество с молодыми парламентариями

В Государственном университете управления прошло подписание договора о сотрудничестве первого управленческого и Молодежного парламента города Балашиха.

Со стороны Университета соглашение подписал проректор ГУУ, к.и.н. Сергей Чуев, со стороны Молодежного парламента города Балашиха договор подписала председатель МПБ Юлия Букатова.

В мероприятии приняли участие директор Института государственного управления и права профессор Геннадий Латфуллин и заместитель директора ИГУиП по научной работе, заведующий кафедрой государственного управления и политических технологий профессор Николай Омельченко.

Модератором церемонии подписания выступила доцент кафедры государственного управления и политических технологий Наталья Блинова, организовавшая дебаты между членами молодежного парламента и студентами-политологами ГУУ на тему «Избирательное право с 16 лет: за и против». Участники качественно подготовились к участию в дебатах и показали свою полную осведомленность в данном вопросе.

Отметим, что договор о сотрудничестве поможет обмениваться опытом между молодыми специалистами в сфере управления, проводить совместные мероприятия на постоянной основе и расширить границы взаимодействия между студентами.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.04.2017