Официальный сайт ГУУ/Научные мероприятия/Вызовы времени в теории бухгалтерского учета
Календарь событий
IMG 20170418 120530 HDR

Вызовы времени в теории бухгалтерского учета

В Государственном университете управления состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа, контроля и налогообложения».

В мероприятии приняли участие преподаватели, аспиранты, магистранты, бакалавры 2-4 курсов, специалисты, а также отечественные и зарубежные ученые и практики.

Работа проводилась по 3 секциям: «Бухгалтерский учет и контроль» под руководством д.э.н., проф. Татьяны Рогуленко, «Управленческий учет и анализ» под руководством к.э.н., доц. Гюльнары Адамовой и «Налогообложение и налоговое администрирование в современных условиях» под руководством д.э.н., проф. Елены Кировой.

Участники конференции обсудили вызовы времени и драйверы перемен в теории бухгалтерского учета, практику и перспективы применения МСФО в России и мире, развитие бухгалтерского финансового учета, роль в управлении бухгалтерского учета и анализа. В ходе работы также были рассмотрены вопросы повышения эффективности контроля, инновационных технологий в аудите, налогообложения и налогового администрирования в современных условиях.

В общей сложности на конференции было заслушано более 90 докладов.

Общее руководство встречей осуществляли и.о. зав. кафедрой бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, к.э.н., доц. Михаил Михайлов и д.э.н., проф. зам. зав. кафедрой бухгалтерского учета, аудита и налогообложения Татьяна Рогуленко.

Отметим, что Институт экономики и финансов проводит набор на обучение по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», которое осуществляется как за счет федерального бюджета, так и на договорной основе. В Институте реализуется активное сотрудничество как с коммерческими, так и с государственными организациями и предприятиями, банками, консалтинговыми компаниями в части практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.04.2017