Официальный сайт ГУУ/Новости/Преподаватель ГУУ в жюри Всероссийского конкурса «Делай, как я!»
Календарь событий
DSC 7582м

Преподаватель ГУУ в жюри Всероссийского конкурса «Делай, как я!»

В качестве приглашенного эксперта в составе жюри Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» принял участие преподаватель Государственного университета управления, к.и.н., доцент Олег Яхшиян.

Финал второго Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» среди руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений и поисковых отрядов состоялся в Москве.

Участниками конкурса стали представители из 80 регионов России, но только 60 лучших из них приехали в столицу для участия в очном туре. В ходе финала конкурсанты продемонстрировали профессиональные навыки организаторов, провели защиту авторских программ, показательные занятия, представили свои организации.

«Оценивать проекты было непросто, – отметил Олег Яхшиян, – прежде всего в силу понятных чувств искренней благодарности и глубокого уважения, которые не может не вызывать благородная подвижническая миссия всех участников конкурса, организаторов и членов поисковых отрядов».

Организаторами конкурса выступили Военно-патриотический центр «Вымпел» и Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Роспатриотцентра и Российского движения школьников.

Торжественное награждение победителей состоялось в Большом Кремлевском дворце. А уже на следующий день многие из награжденных отправились в поисковые экспедиции в рамках проекта «Вахта памяти».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.04.2017