Официальный сайт ГУУ/Новости/Вебинар по проблемам межкультурной коммуникации
Календарь событий
0434d0a1c0ffd12d3634a8a7ac1d7689 XL

Вебинар по проблемам межкультурной коммуникации

В Государственном университете управления прошел вебинар профессора Ivy Tech Community College, расположенного в Индианаполисе, Ольги Матьяш для иностранных студентов-магистров.

Студенты-магистры из Германии, Франции, Словении, Китая и Южной Кореи, обучающиеся в рамках академического обмена по программе «Кросс-культурный менеджмент», обсудили проблемы межкультурной коммуникации с Ph.D., профессором Ivy Tech Community College, расположенного в Индианаполисе, Ольгой Матьяш.

Лекция-дискуссия известного коммуникативиста, прошедшая в формате вебинара, завершила цикл лекций «Кросс-культурная коммуникация», который читается в Учебном центре по работе с иностранными обучающимися ГУУ.

Отметим, что Ольга Матьяш – специалист в области проектирования, разработки и оценки обучающих программ, основатель Российской коммуникативной ассоциации, преподает курсы по теории коммуникации, управлению межличностными конфликтами и др. в американских и российских вузах: Сиракузский Университет, Университет Индианы и другие.

Напомним, что каждый студент, начиная со 2 курса, магистрант, аспирант Государственного университета управления очной формы обучения может принять участие в программах обмена, реализуемых в рамках межуниверситетских договоров. Первый управленческий активно сотрудничает с 33 университетами-партнерами из 19 Стран (Германии, Франции, Испании, Италии, Польши, Нидерландов, Португалии, Словении, Финляндии, Китая, Тайваня, Японии, Кореи).

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 28.04.2017