Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Всероссийский межвузовский кадровый форум пройдет в ГУУ
Календарь событий
Форум УП 26 1

Всероссийский межвузовский кадровый форум пройдет в ГУУ

С 17 по 19 мая в Государственном университете управления состоится VIII Всероссийский межвузовский кадровый форум (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Главная цель проведения Форума — развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».

К участию приглашаются школьники и учителя, студенты, аспиранты и выпускники вузов по направлению подготовки «Управление персоналом», представители органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав вузов, ученые, руководители и специалисты служб управления персоналом, руководители предприятий-работодателей реального сектора экономики и консалтинговых организаций.

В рамках форума пройдут конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов и аспирантов, конкурс бизнес-кейсов для действующих организаций, круглый стол «Интерактивные технологии в подготовке специалистов в области управления персоналом» для преподавателей вузов, а также будут подведены итоги заочных Всероссийских конкурсов и конференций для школьников и студентов.

На официальной части форума выступят представители органов государственной власти, руководители служб управления персоналом ведущих российских компаний, ученые и преподаватели, аспиранты и студенты. А также пройдет торжественное награждение победителей, проводимых в рамках форума мероприятий.

Подробная информация представлена на официальных страницах Форума: http://hr.guu.ru/?page_id=1642 и http://nasoup.ru/научно-практические-мероприятия/viii-forum/.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7 (495) 371-69-96 (с 9:00 до 18:00) или e-mail: up_innovations@mail.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 17.05.2017