Официальный сайт ГУУ/Анонсы/День Победы в первом управленческом
Календарь событий
IMG 20170429 092023

День Победы в первом управленческом

Предлагаем вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые пройдут в Государственном университете управления в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 28 по 30 апреля студенческий десант историко-патриотического движения «Звезда» осуществит выезд в город Зубцов.

Цель поездки — посещение мест боев и захоронений участников Великой Отечественной войны 7-й дивизии Народного ополчения, в составе которой сражались студенты и сотрудники ГУУ (МИЭИ). Волонтеры движения «Звезда» проведут работу по уходу за братскими захоронениями, а также посетят ветеранов и вручат им подарки к празднику Великой Победы 9 мая.

4 мая в 12:00 в Музее ГУУ откроется выставка «ГУУ (МИЭИ) в годы Великой Отечественной войны». Выставка посвящена жизни и деятельности коллектива Московского инженерно-экономического института — первого советского управленческого вуза, предшественника современного Государственного университета управления — в военные годы, ратному и трудовому вкладу студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета в общее дело борьбы с фашизмом.

4 мая в 13:00 у Памятного камня состоится Митинг в честь Дня Победы, посвященный памяти студентов, аспирантов и сотрудников университета, павших в боях во время войны. Митинг пройдет совместно с Советом ветеранов ГУУ. Все желающие приглашаются принять участие в митинге.

9 мая более 60 волонтеров ГУУ примут участие в «Живой цепи» акции «Бессмертный полк».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 9.05.2017