Официальный сайт ГУУ/Анонсы/#ПервыйУправленческий проведет квест для абитуриентов
Календарь событий

#ПервыйУправленческий проведет квест для абитуриентов

В Государственном университете управления 14 мая пройдет День открытых дверей. В формате квеста все желающие познакомятся с историей вуза, образовательными программами и студенческой жизнью. Приглашаем абитуриентов и их родителей посмотреть на Университет в новом формате.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Для прохождения квеста участников распределят на команды. Маршрут сформирован так, что каждая команда увидит и оценит не только инфраструктуру кампуса, а также узнает об образовательных программах каждого учебного Института, познакомится с деятельностью студенческих клубов и объединений ГУУ. Кампус вуза – это единая инфраструктура, включающая 5 учебных корпусов, общежития, спорткомплекс и бассейн. Рекомендуем надевать удобную, спортивную обувь, чтобы успешно пройти квест и выполнить все задания.

В рамках Дня открытых дверей на вопросы абитуриентов и родителей ответит и.о. ректора ГУУ Владимир Строев, представители ректората и руководства учебных институтов. Также, пройдет экскурсия по музею ГУУ, в рамках которой участникам расскажут об истории вуза и управленческого образования.

Кроме того, в этот день Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций презентует программы двойных дипломов и зарубежных стажировок. Консультации пройдут в корпусе поточных аудиторий. Слушатели узнают о Российско-Британской, Российско-Кипрской, Российско-Швейцарской, Российско-Китайской программах бакалавриата и магистратуры в области управления международным бизнесом и гостиничной индустрии, а также о летних стажировках в Великобритании и Германии.

Приходите и убедитесь, что первый управленческий – всегда первый.

Дата и время: 14 мая, 11:00

Место: Москва, Рязанский проспект, 99 (м. Выхино)

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 14.05.2017