Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Прямая трансляция «Университетских суббот»
Календарь событий
notes 2208049 1920

Прямая трансляция «Университетских суббот»

В Государственном университете управления проходят открытые лекции в рамках проекта «Университетские субботы». Принять участие в проекте можно как на территории Университета, так и дистанционно, присоединившись к трансляции на канале вуза в YouTube.

Из первой лекции «Управление качеством из первых рук: чем интересна метрология» участники проекта больше узнали о профессии метролога, ее востребованности и актуальности. Прочитала лекцию кандидат экономических наук, доцент, научный сотрудник ГУУ Джамиля Созаева.

Что необходимо учитывать при постановке целей и как в дальнейшем себя мотивировать к их достижению? В ходе мастер-класса будет продемонстрирован системный подход к тому, как найти, определить и сфокусировать личные цели в жизни и профессии. На реальных примерах лектор расскажет о 4-ёх способах эффективного личностного роста и саморазвития. Мастер-класс проведет кандидат социологических наук, доцент кафедры Государственного управления и политических технологий Института государственного управления и права ГУУ Николай Соколов.

Начало лекции в 11:35, мастер-класса — в 13:05.

Для посещения лекции в ГУУ необходимо зарегистрироваться на портале http://us.dogm.mos.ru.

Просмотр онлайн трансляции мастер-класса доступен по ссылке: https://youtu.be/Poim22gY_TY

Просмотр онлайн трансляции лекции доступен по ссылке: https://youtu.be/DFgq-I94vZ4

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 13.05.2017