Календарь событий
Ani Titizyan

Историей знакомства с Фестивалем дружбы народов и Клубом интернациональной дружбы Государственного университета управления поделилась студентка 1 курса магистратуры Института экономики и финансов Ани Титизян.

«Я призываю студентов первого управленческого присоединятся к активистам Клуба интернациональной дружбы ГУУ, чтобы сделать свою студенческую жизнь ещё более красочной!»

Моё знакомство с Клубом началось на 1 курсе. Тогда я и представить не могла, что в ГУУ проходят такие масштабные и яркие мероприятия, как Фестиваль дружбы народов. Для меня было счастьем выступать на сцене ГУУ, представляя свою Родину. Именно тогда Фестиваль вдохновил меня на дальнейшую активную студенческую жизнь.

Постепенно моя деятельность в клубе перешла от участника до организатора, и у тут началось самое интересное: новые знакомства, новые идеи, новые мероприятия, новый опыт!

Очень радует, что про Клуб Интернациональной дружбы ГУУ знают за пределами Университета. Нас часто зовут на различные мероприятия, наши фестивали не оставляют равнодушными студентов из других вузов.

Я благодарна ребятам, которые создали КИД, и очень рада, что стала его частью. Я призываю студентов ГУУ присоединиться к активистам клуба, чтобы сделать свою студенческую жизнь ещё более красочной!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 12.05.2017