Официальный сайт ГУУ/Новости/Квест для абитуриентов прошёл в ГУУ
Календарь событий
T8v5d croper ru

Квест для абитуриентов прошёл в ГУУ

Более 200 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей в Госуниверситете управления.

Поприветствовал гостей ГУУ и.о. ректора, д.э.н. Владимир Строев:

Спасибо всем, кто сегодня пришел. Важно отметить, что уже через 2 года мы отпразднуем столетие первого управленческого вуза России. И сегодняшние абитуриенты, уверен, в скором времени – студенты ГУУ, станут частью этого исторического события.
Впереди последние звонки, экзамены и выпускные. Желаю выпускникам и их родителям пройти эти испытания легко и уверенно

В рамках Дня открытых дверей на территории ГУУ прошел квест: желающих разделили на команды и провели по учебным корпусам, показали спорткомплекс и бассейн. Выполняя задания на рубежных точках, участники больше узнали об истории вуза, образовательном процессе, внеучебной деятельности студентов, а также познакомились с некоторыми из них.
За каждой командой был закреплен куратор из числа студенческого актива ГУУ.

Впечатлениями от мероприятия поделилась Председатель Студсовета ГУУ Марта Демидова:

Как правило, мы проводим квесты для первокурсников. Работа с абитуриентами в таком формате – нововведение, на мой взгляд, – удачное. Ребята посмотрели кампус, пообщались со студенческим активом, получили ответы на вопросы об обучении и жизни в ГУУ, которые, возможно, постеснялись бы задать взрослым. Уверена, мы будем продолжать такую практику в будущем, совершенствовать и дополнять интерактив новыми заданиями

Одновременно с квестом в музее ГУУ прошла экскурсия, посвященная истории управленческого образования в России. А учебные институты, центры и факультеты провели консультации по образовательным программам и порядке поступления.

Отметим, в состав Государственного университета управления входят 6 институтов: Институт отраслевого менеджмента, Институт маркетинга, Институт государственного управления и права, Институт экономики и финансов, Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций, Институт информационных систем.

С подробной информацией о каждом из них можно ознакомиться на сайте ГУУ в разделе «Институты».

Самая актуальная информация о порядке поступления в ГУУ также опубликована на сайте вуза в разделе «Поступающим».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.05.2017