Календарь событий
photo5240363815340713935

Впечатлениями от посещения лекций, которые прошли в ГУУ в рамках проекта «Университетские субботы», поделилась студентка 3 курса Института государственного управления и права Наталья Воронцова.

«Знания, которые дают в рамках проекта, необходимы не только будущему управленцу, но и любому современному человеку!»

Мне очень понравились прошедшие сегодня лекции. Я открыла много нового, узнала больше о профессии и ее направлениях развития, записала какую литературу следует дополнительно изучить. На мастер-классе нам на практических примерах показали, как избавиться от каких-то проблем, затрудняющих достижение цели, как преодолевать препятствия и мотивировать себя, как бороться с возникающими проблемами и не позволять ситуации выйти из-под контроля.

По-моему, эти знания необходимы не только каждому будущему управленцу, но и просто любому человеку. Профессора очень увлекательно подавали материал, приводили множество примеров и пояснений, что значительно упрощало восприятие лекций.

Проект «Университетские субботы» уже не первый раз проходит в стенах первого управленческого и является очень интересным и полезным для всех студентов. На открытые лекции в ГУУ приходят и школьники, и студенты из других вузов, и молодые профессионалы. Каждую неделю профессора ГУУ раскрывают новые темы, дают уникальные знания, выходящие за рамки образовательных программ, но при этом помогающие лучше понять как изучаемые предметы, так и самих себя.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.05.2017