Официальный сайт ГУУ/Новости/Инновационное управление персоналом обсудили в первом управленческом
Календарь событий
1 49

Инновационное управление персоналом обсудили в первом управленческом

В Государственном университете управления стартовал VIII Всероссийский межвузовский кадровый форум (с международным участием) имени А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

С приветственной речью перед участниками выступил и.о. ректора ГУУ, д.э.н., профессор Владимир Строев:

«Ардальон Яковлевич с 1965 года работал в нашем вузе. Он основал и на протяжении 25 лет возглавлял в ГУУ кафедру управления персоналом, внес неоценимый вклад в развитие кадровой политики России. Конференция проходит в первом управленческом уже 8 год, что подчеркивает ее востребованность и высокий статус. Уверен, наш вуз станет площадкой для обмена вашим профессиональным опытом, местом для новых знакомств и деловых контактов!»

Участие в форуме приняли студенты, аспиранты и выпускники вузов по направлению подготовки «Управление персоналом», представители органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав вузов, ученые, руководители и специалисты служб управления персоналом, руководители предприятий-работодателей реального сектора экономики и консалтинговых организаций.

В рамках форума пройдет конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов и аспирантов, конкурс бизнес-кейсов для действующих организаций, а также круглый стол «Интерактивные технологии в подготовке специалистов в области управления персоналом» для преподавателей вузов.

Отметим, что Институт управления персонала, социальных и бизнес-коммуникаций выпускает управленцев сферы HR не только общероссийского, но и международного уровня. Выпускники ГУУ еще на этапе обучения проходят стажировки на ведущих предприятиях, являются основателями крупных российских компаний по подбору персонала, например, Penny Lane Personnel.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 17.05.2017