Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Студенческие парламентские клубы
Календарь событий
VK zapusk SPK 01 01

Студенческие парламентские клубы

Интересно поучаствовать в дебатах? Привлекает законотворческая деятельность? Есть желание решать общественно значимые вопросы? «Студенческий парламентский клуб» открыт для молодых, неравнодушных и активных.

Для кого предназначен проект? Участниками «Студенческого парламентского клуба» (далее – СПК) станут обучающиеся вузов с активной гражданской позицией, готовых отстаивать свою точку зрения в обсуждении общественно-политических вопросов и чья сфера профессиональных интересов связана с законодательством,

Что ждет участников? В рамках СПК пройдет «Школа молодого законотворца», «Клуб дебатов» и обучение по социальному проектированию. Можно выбрать одно или несколько направлений. В рамках каждого направления будут организованы образовательные интерактивы и лекции.

Как присоединиться? Набор участников уже открыт. Для участия в проекте необходимо до 31 мая направить заявку электронную почту copguu@mail.ru.

Каким будет результат? Участники больше узнают о законотворческом процессе, научатся грамотно и эффективно дискутировать, расширят список деловых контактов. Навыки и компетенции, которые приобретут студенты за время участия в проекте, будут полезны не только в профессиональной деятельности, а в жизни в целом.

Студенческий парламентский клуб – это дополнительная строчка в биографии студента, которая, возможно, сыграет решающую роль при трудоустройстве на предприятие мечты в будущем.

Есть вопрос? Директор Центра общественных проектов ГУУ Михаил Борисович Поляков готов помочь и предоставить дополнительную информацию: +7 (929) 613-29-29, https://vk.com/polyakov_m_b.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 31.05.2017