Официальный сайт ГУУ/Новости/Вышла книга к 80-летию А.Г. Поршнева
Календарь событий
CG5A8689 1

Вышла книга к 80-летию А.Г. Поршнева

Вышла в свет коллективная монография под редакцией Г.Л. Азоева «Маркетинг: от образования к профессиональной деятельности». Издание посвящено члену-корреспонденту РАН Анатолию Георгиевичу Поршневу, выдающемуся организатору науки и образования в сфере управления, ректору (1986-2006 гг.) и президенту (2006-2008 гг.) ГУУ, основателю кафедры и Института маркетинга ГУУ.

Несколько поколений работников и выпускников ГУУ с почтением и большим уважением относятся к Анатолию Георгиевичу и передают свои воспоминания молодому поколению. И происходит это потому, что А.Г. Поршнев – успешный ректор, человек, создавший нечто большее, чем успешный вуз. Многим нашим коллегам и друзьям повезло долгое время работать вместе с Анатолием Георгиевичем, учиться у него не только стратегии и тактике управления, но и тому, как нужно управляя, оставаться чутким и внимательным к коллегам, как помнить об ответственности за тех, кого мы выпускаем.

Последнее вдохновило нас на организацию круглого стола, посвященного наследию А.Г. Поршнева. Результаты круглого стола представлены монографией по проблемам обучения менеджменту и маркетингу, а также по отдельным содержательным проблемам маркетинговых технологий. Настоящую книгу мы посвятили 80-летию Анатолия Георгиевича Поршнева. Это небольшое, но важное для нас подтверждение уважения и признательности мэтру.

Скачать Оглавление и Введение книги

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.05.2017