Официальный сайт ГУУ/Внеучебная деятельность/«СтуДос» выступил в Кремлевском дворце
Календарь событий
WM88O4zshkw

«СтуДос» выступил в Кремлевском дворце

Творческий коллектив «СтуДос» во главе с ведущим солистом коллектива Владимиром Чарыевым выступил на центральной площадке Москвы в Государственном Кремлевском дворце!

Мероприятие проходило в рамках заключительного этапа фестиваля «Новые лица», цель которого дать старт новым талантам, вышедшим из стен школ, училищ и высших учебных заведений по разным направлениям культуры и искусства.

Творческий коллектив «СтуДос» выступал с заключительным номером концерта «Возрождайся Россия», что является очень символичным во всех смыслах. В зале присутствовала автор песни Маргарита Позоян. Произведение исполнялось под живой аккомпанемент одного из лучших оркестров России «Союз» ФСИН Министерства внутренних дел РФ.

Отметим, что Творческий коллектив «СтуДос» ГУУ неоднократно становился призером и победителем в многочисленных конкурсах и фестивалях разных уровней — от городского до Всероссийского и Международного. В прошлом году коллектив стал обладателем гран-при на международном фестивале искусств Таврика в Крыму, одержал победу в отборочном этапе в фестивале-конкурсе «Студенческая Весна», а затем представлял Москву на заключительном этапе конкурса в Тольятти.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 23.05.2017