Официальный сайт ГУУ/Новости/Активисты педотряда ГУУ вернулись из «Смены»
Календарь событий
vRG6JgsDueI

Активисты педотряда ГУУ вернулись из «Смены»

Завершился первый выезд представителей педагогического отряда Государственного университета управления в Всероссийский детский центр «Смена».

В течение 2 недель активисты первого управленческого работали с детьми в рамках Первой Всероссийской профориентационной смены «Парк будущего».

«Все детство я провел, разъезжая по детским лагерям. И одним из них был лагерь Смена, где я встретил двух друзей, с которыми общаюсь до сих пор. Плюс я захотел подарить детям те эмоции, которые испытывал в свое время, и передать настоящую лагерную атмосферу», – признался студент 3 курса Института информационных систем Денис Боев.

В смене приняли участие порядка 600 учеников, среди которых победители и участники различных конкурсов, авторы и члены команд школьных и молодежных проектов разной направленности, а также заинтересованные в поступлении на профильные для смены направления подготовки.

«Побывать вожатым должен каждый, ведь это открывает для тебя новые горизонты, позволяет раскрыться, найти много друзей, завести интересные знакомства и, конечно же, приносит много положительных эмоций и незабываемых впечатлений», – поделилась студентка 1 курса Института отраслевого менеджмента Елена Гайворонская.

Напомним, что ВДЦ «Смена» готов принять вожатых от ГУУ на все летние смены с 29 мая по 28 августа. Для вступления в Школу вожатых необходимо заполнить заявку, либо вступить в группу педагогического отряда https://vk.com/pedotryadguu и написать командиру.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.05.2017