Календарь событий
QTMuFdvJud4

Впечатлениями от участия в VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» поделилась студентка 4 курса Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций Татьяна Поноянова.

«Для молодых специалистов участие в подобных мероприятиях очень важно, поскольку дает возможность представить свой научный проект, услышать мнение профессионалов в сфере управления и познакомиться с коллегами из разных уголков России»

Форум интересен и актуален для современной молодежи и в первую очередь для студентов и молодых специалистов по направлению «Управление персоналом». Он дает уникальный опыт, возможность представить свой научный проект и услышать мнение профессионалов в сфере управления, получить замечания и предложения по его усовершенствованию.

Я думаю, что для молодых специалистов участие в подобных мероприятиях очень важно, поскольку на Форуме собираются представители профессионального сообщества со всей страны. Это позволяет увидеть, как развиваются коллеги, в каком направлении идет работа в регионах, а также получить необходимый опыт общения в интересующей сфере.

В рамках форума я смогла представить свою дипломною работу и получить обратную связь от экспертов, советы и идеи, которые обязательно использую при дальнейшей работе над проектом. Кроме того, было интересно и полезно познакомиться с коллегами, особенно из регионов, узнать о методах и программах обучения в других вузах, обменяться мнениями о событиях, происходящих в сфере управления персонала, и идеями дальнейшего профессионального развития.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.05.2017