Официальный сайт ГУУ/Новости/Делегация из Ирландии посетила #Первый управленческий
Календарь событий
IMG 20170522 102516

Делегация из Ирландии посетила #Первый управленческий

Государственный университет управления посетила делегация из Ирландии. В составе делегации присутствовали сотрудники компаний Performance Adhesives Ltd (PAL) и MS Solicitors, представляющих интересы Английского и Ирландского бизнеса и имеющих большой опыт взаимодействия с ведущими мировыми университетами.

В рамках визита прошла встреча с представителями кафедры мировой экономики Института экономики и финансов, в ходе которой стороны наметили следующие шаги по сотрудничеству: подготовка студентов для работы в ведущих компаниях мира на таких программах двойного бакалаврского диплома, как Российско-германо-финская программа «Международный менеджмент» и программа «Глобальное бизнес-образование», проведение студенческих конкурсов инновационных проектов и выделение финансирования для открытия собственного бизнеса.

Кроме того, участники встречи договорились о проведении совместных научных исследований.

Напомним, что Институт экономики и финансов ГУУ проводит набор на обучение по 6 образовательным программам бакалавриата направления «Экономика», по 5 образовательным программам бакалавриата направления «Менеджмент», по образовательным программам магистратуры направлений «Экономика», «Менеджмент» и «Финансы и кредит». Также в Институте возможно обучение по международным программам двойного диплома, а именно по Российско-германо-финской программе бакалавриата «Международный менеджмент», Российско-Китайской программе «Бухгалтерское и налоговое сопровождение международного бизнеса» и программе двойного бакалаврского диплома «Глобальное бизнес-образование».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.05.2017