Официальный сайт ГУУ/Новости/Поздравляем Московский технологический университет с 70-летием
Календарь событий
imgonline com ua Resize NPM8TWwNaR

Поздравляем Московский технологический университет с 70-летием

Государственный университет управления поздравляет Московский технологический университет с 70-летием.

Московский технологический университет является приемником Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) – старейшего технологического вуза страны. Он был создан в непростой для России период поствоенного времени, когда производство остро нуждалось в высококвалифицированных кадрах. Наращивая методическую, практическую и научную базы, МИРЭА уверенно двигался вперед, совершенствуясь и развиваясь.

Как и много лет назад, сегодня Московский технологический университет является ведущим учебным, научным, инновационным и производственным сектором в области подготовки кадров для науки и наукоемких отраслей промышленности.

ГУУ и МИРЭА – партнеры с 2015 года. Отрадно, что взаимодействие вузов крепнет и развивается не только в сфере образования, но и организации студенческой жизни обучающихся. Уверены, совместная работа, в рамках который мы уже добились высоких результатов, принесет еще больше пользы нашим вузам, а главное – нашим студентам.

Поздравляем университетское сообщество Московского технологического университета с юбилеем вуза! Желаем больше интересных проектов, успехов в научной и образовательной деятельности, новых побед и достижений.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.05.2017