Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентов ГУУ ждут в «Восточном»
Календарь событий
xeZ3XcEfGyg

Студентов ГУУ ждут в «Восточном»

В Госуниверситете управления прошла встреча студентов с представителями банка «Восточный».

В начале мероприятия с приветственным словом выступил проректор ГУУ Сергей Чуев.

В рамках встречи собравшиеся узнали об особенностях работы в банковской сфере, основных характеристиках деятельности ПАО КБ «Восточный», возможностях прохождения стажировки, трудоустройства в отделения банка, а также работы в качестве «мобильного агента». Также студентов познакомили с инновационным рабочим приложением «Восточного банка», благодаря которому возможна реализация удаленной работы по продвижению и продаже различных банковских продуктов.

Кроме того, был анонсирован совместный с первым управленческим Конкурс Студенческих стартапов, который планируется запустить уже этой осенью. В рамках Конкурса студенты смогут представить свои бизнес-идеи и, в последствии, реализовать их при финансовой поддержке банка.

«Это была увлекательная и познавательная встреча. Выступающие подробно и интересно рассказали о банке, его истории, дальнейших планах развития, условиях работы. Заинтересовала возможность прохождения практики в этом банке, которой я обязательно воспользуюсь», – поделилась студентка 3 курса Института Экономики и финансов Анастасия Иванова.

Отметим, что в своей стратегии развития «Восточный» делает большой упор на предоставлении качественных финансовых услуг жителям российских регионов. Банк заинтересован в подборе и приему на работу трудолюбивых и активных студентов, нацеленных на дальнейшее развитие в банковской сфере деятельности. Свои резюме и вопросы по трудоустройству можно высылать на электронную почту соответствующего отдела банка: front@vostbank.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 31.05.2017