Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ посетили «Фестиваль бизнеса»
Календарь событий
IMG 2655

Студенты ГУУ посетили «Фестиваль бизнеса»

Студенты ГУУ приняли участие в «Фестивале бизнеса», прошедшем в рамках Дня российского предпринимательства в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной.

Участие в мероприятии приняли студенты Российско-Британской/Российско-Швейцарской программы по международному бизнесу Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций.

В ходе Фестиваля, организованного Торгово-промышленной палатой РФ, были представлены достижения российских бизнесменов и их вклад в экономику страны, обсуждены вопросы взаимодействия бизнеса с властью, проведены деловые и развлекательные мероприятия.

В программу также вошли практические занятия, мастер-классы, деловые игры, круглые столы. Каждый из студентов мог выбрать то направление, которое его больше всего интересует.

Напомним, что Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ предлагает широкий спектр международных программ обучения с получением двойного диплома: по образовательной программе «Международный бизнес» действуют Российская, Российско–Британская, Российско-Китайская (вуз-партнер Шанхайский университет) и Российско-Швейцарская программы. Кроме того, по образовательной программе «Гостиничный и туристический бизнес» реализуются Российская, Российско-Кипрская, Российско-Французская и Российско-Швейцарская программы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.06.2017