Официальный сайт ГУУ/Внеучебная деятельность/«СтуДос» пополнил копилку достижений
Календарь событий
IMG 4436 1

«СтуДос» пополнил копилку достижений

Творческий Коллектив «СтуДос» успешно выступил на конкурсах и получил новые награды.

В рамках военно-патриотического конкурса «Весна 45-ого года» «СтуДос» был удостоен звания лауреата Гран-при в номинации вокал и звания Лауреата 1 степени в номинации патриотическая танцевальная композиция. Итогом конкурса стал концерт для ветеранов, детей войны и тружеников тыла в актовом зале МГТУ им. Баумана.

Также «СтуДос» получил звание лауреата жанрового фестиваля «Танцевальный non-stop» в рамках XXIV Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос 2017», финальный этап которого прошел в стенах Государственного Университета Управления.

На заключительном этапе конкурса было исполнено 2 разнохарактерных танца: «Оранжевый оркестр» в джазовом стиле и зарисовка из фильма-мюзикла «ЛаЛаЛэнд».

Напомним, что Творческий коллектив «СтуДос» при Центре учебно-воспитательных программ ГУУ существует уже 10 лет. За период своего существования коллектив становился неоднократным призером и победителем в многочисленных конкурсах и фестивалях разных уровней от городского до Всероссийского и Международного.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.06.2017