Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ прошла встреча с представителями «Oxford University Press»
Календарь событий
P1230004

В ГУУ прошла встреча с представителями «Oxford University Press»

В Конференц-зале Библиотеки Государственного университета управления прошла рабочая встреча с представителями Издательства Оксфордского университета «Oxford University Press».

В мероприятии приняли участие региональный менеджер подразделения по продаже электронных ресурсов и журналов OUP Marcin Dembowski, старший советник по вопросам этики и соблюдения законодательства OUP Lauren Blake, директор отделения электронных ресурсов компании «КОНЭК» Елена Еронина, проректор ГУУ Николай Михайлов, директор Библиотеки Екатерина Любушко и заместители директора Библиотеки Александр Цедик, Светлана Илюшина.

Представители сторон обсудили направления взаимодействия между университетом и издательством, возможности совместного проведения семинаров, мастер-классов и вебинаров для преподавателей, аспирантов и студентов ГУУ по теории и практике подготовки публикаций в международных научных журналах и работе с электронными ресурсами OUP.

Отметим, что издательство «Oxford University Press» основано в 1586 году и входит в состав известнейшего Оксфордского университета. В настоящее время оно является самым большим университетским издательством в мире, имеющим филиалы во многих странах. Ежегодно издательство выпускает более 4500 образовательных и научных работ и более 300 авторитетных журналов широкого тематического спектра. Авторитетность журналов подтверждается включением большинства из них в Web of Science и высокими значениями импакт-факторов в Journal Citation Reports (JCR).

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.06.2017