Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ и ЛИНК будут сотрудничать
Календарь событий
photo6сайт

ГУУ и ЛИНК будут сотрудничать

В Государственном университете управления прошла встреча с руководством Международного института менеджмента ЛИНК, который является пионером дистанционного образования в России и странах СНГ, а также эксклюзивным партнером Открытого университета Великобритании.

В ходе встречи стороны подписали договор «О сотрудничестве в области реализации образовательных программ с использованием сетевой формы».

Заключенный договор позволит расширить взаимодействие в сфере реализации образовательных программ как очной, так и дистанционной формы обучения, в проведении совместных мероприятий и научных работ.

Участие в мероприятии приняли и.о. ректора ГУУ Владимир Строев, ректор МИМ ЛИНК Сергей Щенников, проректор МИМ ЛИНК Михаил Корытный, директор Института информационных систем ГУУ Андрей Дашков и директор Института открытого образования ГУУ Сергей Леншин.

«ГУУ – первый управленческий вуз России, ЛИНК – пионер дистанционного образования. Уверен, что сотрудничество откроет новые возможности для обоих вузов», – заметил Владимир Строев.

Отметим, что Государственный университет управления на протяжении столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 12 тысяч студентов по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и аспиранты по 8 научным специальностям.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.06.2017