Официальный сайт ГУУ/Новости/Интеграцию учебной и научной деятельности обсудили в Финляндии
Календарь событий
P70612 163954

Интеграцию учебной и научной деятельности обсудили в Финляндии

Представитель Государственного университета управления выступил на международной конференции «Global Faculty Colloquium», прошедшей в Университете г. Ювяскюля (JAMK University of Applied Sciences, Финляндия).

Основной темой мероприятия стала интеграция научно-исследовательской деятельности университетов с инновационными педагогическими решениями.

Участники конференции в своих выступлениях раскрыли вопросы проектного обучения, организации научной деятельности студентов, геймификации учебного процесса и др.

Доцент Института отраслевого менеджмента ГУУ Василий Устинов выступил с презентацией на тему «Интеграция учебной и научной деятельности в Государственном университете управления».

Напомним, что в Институте отраслевого менеджмента ГУУ осуществляется подготовка по четырем направлениям бакалавриата: «Менеджмент», «Экономика», «Экология и природопользование» и «Инноватика». Уже на этапе обучения студенты получают возможность участвовать в научно-практической деятельности ИОМ. Совместные статьи и исследования преподавателей, аспирантов и студентов публикуются в ведущих изданиях страны и зарубежья. Реализуемый Институтом подход к образованию обеспечивает высокую конкурентоспособность выпускников на рынке труда.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.06.2017