Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ наградили выпускников-членов Интерсовета
Календарь событий
IMG 7415 1

В ГУУ наградили выпускников-членов Интерсовета

В Государственном университете управления состоялось награждение выпускников-членов Интерсовета ГУУ.

По сложившейся традиции и.о. ректора ГУУ Владимир Строев вручил активистам почётные грамоты и памятные подарки. В своей приветственной речи Владимир Витальевич отметил важную роль, которую играют иностранные студенты в полноценной жизни университета, и пожелал всем ребятам пойти по стопам иностранных выпускников ГУУ прошлых лет, многие из которых достигли видных государственных постов в своих странах.

Также в мероприятии приняли участие проректоры ГУУ Николай Михайлов и Сергей Чуев, директор Учебного центра по работе с иностранными обучающимися Вадим Жуков, председатель Интернационального совета Давид Монастырский.

Почётными грамотами за активное участие в международной деятельности, отличные успехи в учёбе, преданность традициям и ценностям Государственного университета управления и памятными подарками награждены: Алхассан Тиджани Форго из Ганы, Булатова Валерия из Кыргызстана, Абдул Хай Мохаммад Ибрахим из Афганистана, Патхаммавонг Никвансай и Пхантхалат Тхайтхани, представляющие Лаос, Раденович Мила из Сербии.

Отметим, что основной задачей Интерсовета ГУУ является содействие в обеспечении условий для успешной учебы, практики, общественной деятельности, досуга, здорового образа жизни российских и иностранных студентов ГУУ, участия обучающихся в международной деятельности ГУУ, а также развитие международного образовательного и культурного сотрудничества.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.06.2017