Календарь событий
Дегтярева

Впечатлениями от участия в образовательной программе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство», организованной АО «Российская венчурная компания», Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики и Московским государственным университетом им. М.В.Ломоносова, поделилась доцент кафедры управления инновациями Виктория Дегтярёва.

«Участие в программе позволит следовать новым трендам образования, предполагающим ориентированность на практику, воспитание личной ответственности и осознанности, активной жизненной позиции обучающихся»

Программа была представлена университетскому сообществу в начале весны на Ломоносовских чтениях в МГУ им. М.В. Ломоносова и на Московском международном салоне образования. И я решила воспользоваться этой прекрасной возможностью повысить квалификацию по актуальной теме.

В ходе обучения мы получили знания и навыки в области инновационной экономики, технологического предпринимательства и коммерциализации инноваций.

Отличительной особенностью программы стала разработка сквозного, проходящего через весь курс, проекта, предложенного реальным бизнесом. А интерактивные методики обучения помогли более эффективно освоить материал и технологии коммерциализации инноваций.

Участие в программе позволит использовать передовой педагогический опыт с тем, чтобы формировать и следовать новым трендам образования, предполагающим ориентированность на практику, воспитание личной ответственности и осознанности, активной жизненной позиции обучающихся.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.06.2017