Официальный сайт ГУУ/Новости/В первом управленческом создан Студенческий парламентский клуб
Календарь событий
11 7

В первом управленческом создан Студенческий парламентский клуб

В зале коворкинга Библиотеки Госуниверситета управления состоялось первое заседание Студенческого парламентского клуба ГУУ.

В ходе работы был определен вектор дальнейшей деятельности и развития клуба, а также прошли выборы в правление клуба, в результате которых председателем стал Кирилл Лихоманов, заместителями председателя избраны Даниил Рыжов и Ирина Ржанова, а секретарем – Анастасия Уртикова.

В мероприятии приняли участие заместитель директора ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» (далее – Центр развития) Юлия Макарцева и сотрудник Центра развития, куратор проекта Антонина Егорова.

Студенческий парламентский клуб создан по инициативе студентов ГУУ при поддержке Клуба дебатов, Центра учебно-воспитательных программ, Центра общественных проектов и кафедры Государственного управления и политических технологий. Проект реализуется в рамках программы Центра развития при Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы, которая уже объединила 13 столичных вузов.

Присоединяйтесь к группе клуба в Вконтакте https://vk.com/sumspc и вступайте в ряды молодых парламентариев ГУУ.

Отметим, что участие в работе клуба дает каждому студенту возможность не только выдвинуть свою идею по улучшению вуза, города, страны, но и получить квалифицированную поддержку в её реализации. Кроме того, члены клуба развивают навык ведения дискуссий, повышают уровень своих ораторских способностей, осваивают социальное проектирование, а также вплотную знакомятся с законотворческой деятельностью.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 23.06.2017