Официальный сайт ГУУ/Научные конкурсы/Профессор ГУУ принял участие в «Нефтегазовом диалоге»
Календарь событий
4OB6xCtpXcQPC4xQuVEohvat8X4twUfwfIzfcNXkW8GpWmlnVGFr hWajrJeM0gLhawyIFzZ8BEavplSeuaPHQ

Профессор ГУУ принял участие в «Нефтегазовом диалоге»

Представитель Государственного университета управления принял участие в обсуждении доклада о состоянии и прогнозе развития мировой энергетики до 2035 года, подготовленного главным экономистом Группы ВР Дейлом Спенсером (BP Energy Outlook).

Доклад был рассмотрен в рамках заседания новой дискуссионной площадки ИМЭМО РАН – Форума «Нефтегазовый диалог».

Участники мероприятия обсудили острые вопросы российского и глобального нефтегазового сектора, новейшие тенденции развития национальной и мировой энергетики, порождаемые ими возможности и риски для России и эффективные способы решения актуальных проблем.

Государственный университет управления на площадке представил профессор кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Института отраслевого менеджмента ГУУ, д.т.н. Юрий Линник.

Также в мероприятии приняли участие представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства, Российского газового общества, Газпрома, ЛУКОЙЛа, НОВАТЭКа, Роснефти, СИБУРа, Штокман девелопмент компани, посольств Болгарии, Польши, Сербии, Украины, Boston Consulting Group, DuPont, Gasunie, Mitsubishi, Mitsui, PricewaterhouseCoopers, Total и вузов России.

Напомним, что в Институте отраслевого менеджмента ГУУ осуществляется подготовка по четырем направлениям бакалавриата: «Менеджмент», «Экономика», «Экология и природопользование» и «Инноватика». Уже на этапе обучения студенты получают возможность участвовать в научно-практической деятельности ИОМ. Совместные статьи и исследования преподавателей, аспирантов и студентов публикуются в ведущих изданиях страны и зарубежья. Реализуемый Институтом подход к образованию обеспечивает высокую конкурентоспособность выпускников на рынке труда.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 27.06.2017