Официальный сайт ГУУ/Новости/Профессор ГУУ принял участие в семинар-совещании ФССП России
Календарь событий
Изображение 059

Профессор ГУУ принял участие в семинар-совещании ФССП России

Профессор ГУУ принял участие в семинар-совещании по обмену опытом профессиональной деятельности с начальниками отделов организации исполнительного производства территориальных органов Федеральной службы судебных приставов России.

В ходе встречи заслуженный экономист Российской Федерации, к.э.н., доцент Сергей Чернов провел занятия и вручил удостоверения по дополнительной профессиональной программе «Компетенции и качества руководителя инновационного типа в системе государственной гражданской службы».

Программа разработана авторским коллективом в составе и.о. директора Института государственной службы и управления организацией ГУУ, кандидата юридических наук, доцента, член-корреспондента Академии военных наук Российской Федерации Сергея Леншина и заслуженного экономиста Российской Федерации, профессора кафедры государственного контроля и аналитических технологий Института, кандидата экономических наук, доцента Сергея Чернова.

Напомним, что Институт государственной службы и управления организацией ГУУ проводит набор на заочную форму обучение по 9 направлениям подготовки, в том числе Государственная гражданская служба, Управление интеллектуальным капиталом компании, Управление государственным контролем (надзором), Государственное и муниципальное управление и другие. Подробнее о программах Института можно узнать на сайте igs.guu.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.06.2017